Четвер, 25 Квітня, 2024

Как через ПК управлять коллекцией мультимедиа в Android

Владельцы гаджетов на мобильной операционной системе Google могут работать с видео и музыкой так же, как и обладатели устройств Apple и Microsoft. Чтобы просматривать мультимедийные коллекции на Android с компьютера так же, как через iTunes или Zune, нужно поставить SnapPea. С ее помощью можно будет даже отправлять SMS через ПК.

Программа SnapPea работает на компьютерах с операционной системой Windows. Она позволяет обрабатывать мультимедийную коллекцию в мобильном, приложения и работать с SMS. Как говорят сами разработчики, SnapPea – это что-то вроде iTunes для Android, только с лучшим быстродействием.

Чтобы начать работать со своим мобильным через SnapPea, достаточно просто подключить его через USB-кабель к ПК. В дальнейшем можно будет настроить синхронизацию через Wi-Fi. Последнее позволит еще более удобно синхронизировать данные с телефоном.

Еще одним преимуществом SnapPea является возможность установки приложений прямо в телефон, минуя магазин Google Play. Кроме того, программа позволяет делать запасные копии телефонной книги.

Скачать SnapPea можно по ссылке. Она распространяется бесплатно.

TechToday
TechTodayhttps://techtoday.in.ua
TechToday – це офіційний акаунт, яким користується редакція ресурсу

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися