Четвер, 25 Квітня, 2024

Как на Android настроить вибрацию SMS в зависимости от ее содержимого

Пользователи гаджетов с ОС Google могут сделать свои мобильники еще более персональными и удобными, добавив к индивидуальным рингтонам такой же вибровызов для входящих сообщений. Благодаря этому они будут знать, что им, например, пришло длинное сообщение с позитивным эмоциональным настроем. Все, что нужно, – установить приложение Mumble!.

Эта утилита активирует динамические уведомления при помощи вибровызова. Так, чем больше слов в послании, тем дольше будет вибрировать мобильник. А если в нем есть какие-то позитивные эмоции, вроде слова «ура!!!», тогда гаджет будет жужжать вибромоторчиком еще интенсивней.

Mumble! распространяется в Google Play Store в бесплатном и платном вариантах.  Первый позволяет установить частоту и интенсивность вибровызова. Пользователь также может настроить частоту повторения сигнала. А если собеседник часто отвечает односложно вроде «да» и «ОК», тогда можно научить утилиту игнорировать подобные сообщения и не вибрировать.

Проверить работоспособность Mumble! можно без отправки текстовых сообщений в поле Test Area. Там необходимо ввести тестовую фразу и нажать кнопку Test it, после чего программа покажет, как на нее будет реагировать мобильник.

Особенностью Mumble! является то, что она совместима лишь со штатной утилитой Android для работы с SMS. Для ее нормального функционирования необходимо отключить программы текстовых сообщений сторонних разработчиков вроде GO SMS, Handcent, Easy SMS и другие.

1 коментар

Comments are closed.

TechToday
TechTodayhttps://techtoday.in.ua
TechToday – це офіційний акаунт, яким користується редакція ресурсу

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися