П’ятниця, 26 Квітня, 2024

Как на Android сделать забавные анимированные обои из любого фото

Если надоели стандартные статические рисунки на рабочем столе смартфона, тогда можно их немного расшевелить, превратив в анимацию. Чтобы придать движения неподвижным снимкам не нужно быть художником и уметь рисовать. Достаточно воспользоваться специальной утилитой, которая добавит картинке немного колыхания.

Сделать анимацию из любой неподвижной фотографии можно при помощи утилиты AndWobble. Работать с этой программой довольно просто: нужно выбрать изображение и отметить на нем области, которые должны колыхаться, а также задать направление движения. Эффекты можно комбинировать и накладывать друг на друга. Итоговое анимированное изображение затем можно сохранить и установить на рабочий стол мобильного устройства.

Программа AndWobble состоит из главного экрана с доступными на нем опциями. Это изображения, настройки, загрузки, тренировка и другие. Когда пользователь открывает снимок, утилита предоставляет ему набор инструментов для создания эффекта колыхания. Последние можно изменять в размере, менять направление движения и размах. Вот как выглядит результат работы программы:


Анимация в AndWobble получается интерактивной: если ее коснуться пальцем, фигурки будут двигаться активней.

Загрузиить AndWobble можно бесплатно на Google Play.

 

TechToday
TechTodayhttps://techtoday.in.ua
TechToday – це офіційний акаунт, яким користується редакція ресурсу

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися