П’ятниця, 26 Квітня, 2024

Как надежно заставить встать себя с кровати

Тем, у кого есть трудности с утренним подъемом, достаточно установить в свой Android-смартфон будильник Walk Me Up!. Эта программа заставит встать с постели любого, ведь чтобы выключить звонок нужно сделать десять шагов. И приложение тщательно следит за каждым, обмануть ее получится себе дороже.

Дело в том, что для отслеживания шагов приложение Walk Me Up! использует встроенный в смартфон акселерометр. Поэтому можно попытаться обмануть его просто встряхнув мобильник так, будто на самом деле он в руках у шагающего человека. Однако программа имеет продвинутый алгоритм анализа данных этого датчика. Поэтому обмануть ее будет очень трудно. Плюс Walk Me Up! дополнительно гарантирует честность пользователя: каждая попытка применить хитрость вместо того, чтобы встать с постели закончится сбросом счетчика шагов. И нужно будет опять пройти все десять метров.

      

Программа позволяет пользователю момент подъема. Но тем, кто злоупотребляет этой возможностью, можно посоветовать включить режим «Зла». В нем будильник будет трезвонить непрерывно, пока пользователь не сделает 10 шагов, без возможности отложить или выключить его.

Скачать Wаlk Me Up! можно бесплатно в магазине приложений Google Play на этой странице.

 

TechToday
TechTodayhttps://techtoday.in.ua
TechToday – це офіційний акаунт, яким користується редакція ресурсу

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися