Четвер, 25 Квітня, 2024

Как отобразить контент смартфона на экране планшета

Этот совет подойдет тем, кто устал читать e-mail и просматривать информацию на маленьком дисплее мобильного телефона на базе Android. С помощью приложения SpringShare все, что показывается на экране смартфона, можно просмотреть на гораздо большем дисплее планшета.

Приложение вышло совсем недавно, поэтому оно еще находится в стадии бета-тестирования. Но зато в этот период его можно скачать бесплатно. Когда же этап тестирования окончится, программа будет стоить 99 центов.

Команда разработчиков SpringDesign выпустила видео, на котором видно, как Nexus 7 подсоединяется к смартфону. К сожалению, SpringShare использует свой протокол коммутации, поэтому передавать на планшет можно лишь совместимые приложения. Пока это SpringMail, позволяющее синхронизировать почту между устройствами на лету, ScreenShare и SpringNet, с помощью которых можно синхронизировать рабочий стол и интернет-соединение. Разработчики уже выпустили набор инструментов SoftwareDeveloperKit, и в будущем совместимых приложений станет больше.

Скачать программу можно по ссылке

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися