П’ятниця, 26 Квітня, 2024

Как сделать электронное поздравление

Международный женский день часто бывает настоящей головной болью для мужчин: как бы никого не забыть поздравить, успеть всех обзвонить и вручить подарки. С интернетом это делать намного проще. Все, что нужно, – это знать адреса электронной почты или номера телефонов. А поздравления доставят специальные сервисы.

Электронные открытки

В интернете есть множество сервисов, которые позволяют отправлять виртуальные открытки на адреса электронной почты. Их можно как создавать самим, так и выбирать из обширной базы, добавлять текст поздравления, музыкальное сопровождение, выбирать дату доставки и еще много разнообразных функций.

Найти такой сервис не проблема. Это и Открытки@Mail.Ru, и «Поздравительные открытки», и просто «@ткрытки», и многие другие службы. Все они имеют схожую функциональность, большую библиотеку самих открыток, возможность добавления поздравительного текста, музыки, отправки письма на почтовый адрес в заданное время и много чего еще.

Открытку можно нарисовать и самому. Для этого вовсе не обязательно быть гуру «Фотошопа». В интернете есть сервисы, которые позволяют создать оригинальную карточку буквально в несколько кликов. Все, что нужно, – это выбрать несколько клипартов, наложить их на фон и написать поздравительный текст. Сделать это можно, например, на сайте «Открытка» или «Яндекс.Краски». Последний порадовал очень большой библиотекой клипартов, возможностью добавления анимации и удобной формой отправки письма с поздравлением, а также возможностью вставлять результат работы в собственный блог.

Музыкальное поздравление

Сделать оригинальный цифровой подарок можно и без компьютера. Достаточно воспользоваться услугами, которые предлагает МТС в рамках портала «Голосовые развлечения». Для этого нужно набрать номер 200 и после выбора языка заказать соответствующую услугу. А чтобы подарить хорошую песню в качестве рингбектона на телефон, нужно посетить портал GOOD’OK и отправить специальное SMS.

Организовать такой подарок можно и самостоятельно, воспользовавшись MMS. С их помощью можно отправлять в виде сообщения не только текст, но и аудио-, и видеоконтент. Причем подарок можно скомпоновать своими руками, что только повысит его ценность. Если открыток нужно разослать много, можно подключить услугу «MMS-пакет» и сэкономить до 60% на отправке мультимедийных сообщений. Или воспользоваться предложением «Супер MMS» и отправлять в день до сотни мультимедийных сообщений всего за 1 грн.

Подобные поздравления хороши для женщин, с которыми мужчина не состоит в близких отношениях: коллег, партнеров или знакомых. Для жены, девушки, матери, сестры нужно сделать подарок посолиднее. В этом мы тоже попытались помочь нашим читателям.

TechToday
TechTodayhttps://techtoday.in.ua
TechToday – це офіційний акаунт, яким користується редакція ресурсу

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися