Четвер, 25 Квітня, 2024

Как следить за собственным домом

Даже находясь за тысячи километров от своего жилища, человек может наблюдать, что в нем происходит. Помогут в этом специальные камеры наблюдения с подключением к интернету, например, Logitech Alert 750n.

Новинка от компании Logitech оснащена широкоугольной камерой, которая позволяет охватить большее пространство, чем обычные объективы, системой ночного виденья на расстоянии до 20 метров, возможностью сохранять запись и даже транслировать ее в интернет.

Присматривать в режиме реального времени за своим домом можно с помощью любого совместимого гаджета с выходом в интернет. Это могут быть компьютеры, планшеты, смартфоны и т.д. Если за время отсутствия хозяина в жилище кто-то побывал, то он останется запечатленным на видео, которое сохраняется на карту памяти microSD объемом до 32 Гб или же записывается в аккаунт пользователя на сервис Dropbox.

Стоимость Logitech Alert 750n составляет $300. Производитель планирует начать продажи камеры уже в ближайшее время, а все желающие могут оформить предзаказ на нее на сайте Logitech. 

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися