Вівторок, 23 Квітня, 2024

Волонтеры МТС рассказали о подвигах ветеранов

Компания «МТС Украина» подвела итоги акции ко Дню Победы. В Киеве МТС помог благотворительному фонду «Ветераны прессы» организовать встречу фронтовиков за праздничными столами. В Днепропетровске, Кривом Роге, Кировограде, Запорожье, Симферополе, Севастополе, Феодосии и Ялте ветераны получили возможность бесплатно позвонить боевым друзьям из стран СНГ, а также сделать профессиональное фото на память с друзьями и родственниками у специально оборудованных стендов.

Помимо проведения традиционных акций к 9 мая и поздравлений ветеранов в разных регионах Украины МТС создал в интернете инновационный проект «Фотоальбом боевой славы». Благодаря ему интересные фронтовые фотографии и истории стали доступны пользователям популярных социальных сетей. Идея реализации данного проекта принадлежит сотрудникам оператора, которые, собственно, и воплотили замысел в жизнь при поддержке компании.

В рамках реализации проекта «Фотоальбом боевой славы» более сотни волонтеров МТС лично посетили и поздравили с Днем Победы более 400 ветеранов в разных городах Украины, вручили им подарки. Волонтеры также записали десятки фронтовых историй и воспоминаний, а также оцифровали большое количество уникальных «боевых» фотографий. Собранная информация стала основой «Фотоальбома боевой славы», который на данный момент уже можно посмотреть по следующим ссылкам:

МТС также поддержал интернет-инициативу «Ветеран-online». Проект реализуют кировоградские волонтеры, которые регистрируют и ведут страницы ветеранов в соцсети «ВКонтакте», наполняют их рассказами и фотографиями, помогая ветеранам найти своих однополчан и пообщаться с ними через социальные сети. Ознакомиться с инициативой «Ветеран-online» можно по этой ссылке.

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися