П’ятниця, 26 Квітня, 2024

Как в Android получить меню ярлыков, что меняется в течение дня

С утра до вечера пользователи смартфонов выполняют различные задачи, для чего им требуются соответствующие приложения. Однако интерфейс Android устроен так, что все они находятся в одном месте и владельцам гаджетов приходится листать большие списки ярлыков. Однако с помощью небольшой утилиты Methodic можно сделать так, что в нужный момент система покажет лишь необходимые программы. В рабочее время – приложения, с которыми проще выполнять служебные обязанности. А вечером отобразит утилиты для отдыха и развлечений и спрячет приложения для работы.

Methodic – это утилита, которая добавляет в Android «умные» меню. Их содержимое меняется в зависимости от текущего времени суток. Это позволяет избавиться от листания списка всех установленных программ. При этом вручную выбирать, какие приложения когда показывать, не придется – Methodic самостоятельно анализирует привычки пользователя и выставляет приложения соответствующим образом.

Интерфейс Methodic довольно прост и позволяет установить в ее виджете от одного до трех ярлыков. Больше никаких дополнительных настроек программа не потребует. Нужно лишь дать команду Methodic начать изучать привычки пользователя смартфона и анализировать их. Чем больше времени на это будет у программы, тем точнее она будет предлагать ярлыки в своем виджете. Утилита анализирует все установленные приложения, поэтому в ее настройках можно отключить некоторые для показа.

Программа Methodic распространяется бесплатно в магазине приложений Google Play.

TechToday
TechTodayhttps://techtoday.in.ua
TechToday – це офіційний акаунт, яким користується редакція ресурсу

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися