П’ятниця, 26 Квітня, 2024

Какой хай-тек дарить на Новый год: выбираем подарки спутницам жизни

Многие мужчины жалуются, что им трудно угодить женщинам. Мы же попытались составить рекомендации, какой подарок можно преподнести своей второй половинке на Новый год.

Женский телефон

Сами по себе телефоны и смартфоны – устройства универсальные, и большинство из них не имеет гендерных признаков. Но есть модели, которые созданы специально для женщин. Они украшены стразами, орнаментом, имеют плавные формы. Ценовой диапазон тут очень большой – все, как и в обычных телефонах, зависит от начинки. Но неплохие модели можно купить и за 600-1000 грн. Это, например, Nokia Asha 311 Charme White, Samsung Galaxy Star S5282 ceramic white  или Sony Xperia Tipo ST21i White.

Цифровой фотоаппарат

Хоть сегодня каждый смартфон оборудован неплохой камерой, недорогая и стильная цифровая «мыльница» станет отличным аксессуаром для молодой девушки. Да, с такого устройства нельзя публиковать в Instagram, зато можно делать снимки хорошего качества, производить портретную, пейзажную и даже макросъемку. Такие фотоаппараты доступны во многих цветах, один из которых наверняка понравится девушке. Да и стоят они не дорого: приличное устройство можно приобрести за 700-800 грн.

Портативная акустическая система

Если ваша вторая половинка – меломанка, то наверняка у нее есть наушники. А вот портативная акустика вещь не настолько распространенная. И такое устройство станет отличным новогодним подарком. Судите сами: такие системы выдают хороший звук, их можно взять с собой в дорогу и слушать музыку вдали от цивилизации, так как они питаются как от ноутбуков, так и от встроенных аккумуляторов. Подобный музыкальный подарок обойдется недорого. Самые дешевые устройства стоят около 100 грн, а более продвинутые – от 300.

Стильная сумка для техники

Часто бывает так, что портативная техника есть, а носить ее не в чем. Если это про вашу подругу, подарите ей стильную сумку для девайсов. Они изготовлены из прочных материалов, внутри имеют крепления и множество карманов для аксессуаров. А для женщин еще и существуют в разных расцветках, что подчеркнет индивидуальность вашей подруги. Стоят такие сумки от 100 грн.

Электрический набор для маникюра

Редкая женщина не следит за своей внешностью, и уход за ногтями – важная составляющая этого. Маникюрный набор поможет удалить ороговевшую кожу, отполировать ногти и придать им блеск. В эти наборы входит много насадок для обработки кожи и самих ногтей, с помощью которых можно сделать маникюр не хуже, чем в салоне красоты. Цена такого набора зависит от комплектации, а приличный кейс можно купить и за 200 грн.

Если же вам нужно сделать еще и подарки детям и бабушкам с дедушками, читайте другие наши материалы.

TechToday
TechTodayhttps://techtoday.in.ua
TechToday – це офіційний акаунт, яким користується редакція ресурсу

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися