П’ятниця, 26 Квітня, 2024

Карпаты накрыла лавина мобильного интернета

Компания «МТС Украина» отмечает в Карпатах лавинообразный рост пользования мобильным интернетом. Об этом оператор заявил, объявляя итоги использования услуги «МТС Коннект 3G» на западноукраинских курортах Буковель, Трускавец и Моршин во время зимних праздников.

За время новогодних и рождественских праздников в интернет через сервис «МТС Коннект 3G» в Карпатах вышло более 2 тысяч человек. По сравнению с аналогичным периодом прошлого года, активность пользователей возросла в пять раз. Отдыхая в отелях Трускавца, Моршина и горнолыжного курорта Буковель, туристы пропустили через модемы МТС около 4,5 Тб интернет-трафика. Средняя скорость, с которой отдыхающие выходили в интернет, составила 600 кбит/с.

Наибольший интернет-трафик пользователи «МТС Коннект 3G» потребляли в Трускавце – ежедневно отдыхающие на этом курорте в среднем загружали и передавали 35 Гб информации.

МТС постоянно совершенствует и расширяет покрытие услуги «МТС Коннект 3G», что обеспечивает качественное предоставление услуги. Сейчас сервис доступен абонентам более чем в 230 населенных пунктах по всей Украине: во всех областных центрах, а также в больших и малых городах областного и местного подчинения.

С картой покрытия сервиса можно ознакомиться по этой ссылке.

Детальнее об услуге «МТС Коннект 3G» можно узнать на сайте оператора, по короткому номеру 111 (бесплатно с мобильных МТС) или в фирменных салонах-магазинах оператора.

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися