Четвер, 25 Квітня, 2024

Крым увидит уникальное шоу света и пиротехники от МТС

Зрелищное действо «Супер МТС тур. 20 лет вместе» продолжается и уже едет из Одессы на крымский полуостров. Это уникальное для Украины шоу света и пиротехники пройдет в столице автономной республики и его смогут увидеть все желающие.

Зрители шести крупнейших городов были в восторге от шоу МТС. Теперь его увидит Крым

Посмотреть на сверхмощные прожекторы, которые дополнятся лазерами и светодиодами можно будет 18 августа 2013 года в 19:00 в Симферополе, на площади Ленина. Световая постановка станет кульминационной частью шоу «Супер МТС тур. 20 лет вместе», посвященного появлению мобильной связи в Украине. До захода солнца публику будут развлекать украинская эстрада в лице групп Тартак и Mэд Хэдс.

В течение трех летних месяцев шоу шагает по крупнейшим городам страны. «Супер МТС тур. 20 лет вместе» собирал аншлаги во Львове, Днепропетровске, Харькове, Донецке, Киеве и Одессе. Ожидается, что суммарный охват аудитории шоу составит около 5 миллионов зрителей. Представители МТС рассказали, как возникла идея шоу, какие технологии используются. Об этом читайте в нашем материале «Супер МТС Тур. 20 лет вместе»: подробности из-за кулис»

 

TechToday
TechTodayhttps://techtoday.in.ua
TechToday – це офіційний акаунт, яким користується редакція ресурсу

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися