П’ятниця, 29 Березня, 2024

Магазины МТС меняют стиль

«МТС Украина» проводит рестайлинг своих магазинов. До конца 2012 года все торговые точки компании, как собственные, так и магазины дилеров, поменяют внутреннее содержание. Изменения интерьера, по словам руководства оператора, несет не только эстетическую, но и практическую ценность. Скорость обслуживания в новых магазинах увеличится, а покупателям станет еще комфортнее.

«Переделывая собственный магазин, мы получаем большую отдачу, – объясняет генеральный директор «МТС Украина» Иван Золочевский. – Ровно тот же магазин, те же квадратные метры, те же сотрудники, но, открывшись в новом дизайне, мы получаем рост продаж на 80%. Причем растут продажи не только телефонов, но и SIM-карт». 
 
Киевский магазин в Пассаже (по адресу Крещатик 15) стал одним из первых, представленных в обновленном дизайне.
 
 Иван Золочевский на открытии магазина в Пассаже 
Иван Золочевский на открытии магазина в Пассаже
 
«До конца года все магазины будут в новом стиле. Он более светлый, просторный и современный. Как и прежде, магазин делится на сектора, среди которых можно выделить зоны обслуживания, продаж и ожидания», – говорит начальник отдела организации продаж монобрендовых магазинов Юлия Третяк.
 
   До конца года все магазины будут в новом стиле   
 
«Мы применяем новый подход, который выражается в совокупности факторов и это не только внешний вид, но и рабочие зоны, ассортимент аксессуаров, телефонов и цены на них. Мы стремимся быть ближе к нашему клиенту, – отметил Геннадий Гайдабура, директор по продажам и абонентскому обслуживанию «МТС Украина». –  Редизайн коснется порядка сорока фирменных магазинов «МТС Украина». Если же говорить обо всех торговых точках, включая дилерские, то до конца года более 500 магазинов будут в новом стиле».
 
     Магазины МТС меняют стиль     
 
Как и прежде, в фирменных магазинах МТС используется система «электронной очереди». При входе посетитель регистрируется в терминале с сенсорным экраном и получает свой номер в очереди: 
 
       Система «электронной очереди»       
 
Система «электронной очереди»
 
Зона ожидания оборудована комфортными креслами, кроме того, можно воспользоваться бесплатным доступом в интернет через Wi-Fi. 
 
           Зона ожидания оборудована комфортными креслами           
 
Когда подойдет ваша очередь, вы  увидите номер своего чека на табло, а также номер специалиста, который будет вас обслуживать:
 
             Табло электронной очереди             
 
В зависимости от типа вашего вопроса вы попадаете в зону для частных абонентов:
 
               Зона для частных абонентов               
 
или в бизнес-сектор: 
 
                 Зона для бизнес-абонентов                 
 
Обслуживание бизнес-клиентов
 
Напомним, посетители фирменного магазина МТС по адресу Крещатик, 15 получат скидки на предложения от МТС. Так, стартовый пакет услуги «МТС Коннект 3G» стоит 40 вместо 60 грн. А «золотой номер» с легко запоминаемой комбинацией цифр при подключении к любому тарифу линейки «Супер» можно приобрести наполовину дешевле. Снижены также цены на телефоны
 
                    «Золотой номер» можно приобрести наполовину дешевле                    
 
Торжественное открытие обновленного магазина состоялось 16 апреля, а специальные цены будут действовать на протяжении еще двух недель. 
 
В заключение еще несколько фотографий с открытия: 
 
                       Розыгрыш призов                        
Розыгрыш призов среди первых посетителей обновленного магазина 
 
                         Вручение подарков                         
…и вручение подарков
 
                          Джолли-джамперы (Jollyjumper)                          
Джолли-джамперы (Jollyjumper) приглашают на открытие магазина
 
Джолли-джампер в работе
admin
admin
Адміністративний акаунт ресурсу. Адміністратор усе бачить, усе править.

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися