Субота, 20 Квітня, 2024

Мобильная академия МТС: третий урок посвящен образованию

Как обычно, в последнее воскресение месяца, все желающие могут посетить школу мобильной грамотности, которую организовал оператор. На этот раз тема занятия будет «Смартфон поможет получить бесплатное образование».

В воскресенье 26 мая слушатели мобильной академии МТС узнают о современных возможностях удаленного бесплатного образования, доступных для каждого пользователя мобильного интернета. Специалисты расскажут им, как с помощью смартфона усовершенствовать английский по дороге на работу или получить образование в престижных университетах мира, не выходя из кафе. Кроме того, мобильная академия МТС традиционно предложит не только полезную информацию, но и возможность потренироваться в использовании наиболее интересных приложений. Для этого все слушатели-абоненты МТС получат в подарок 100 МБ мобильного интернета на 7 дней.

Очередное занятие состоится в 15:00 в магазине МТС на Крещатике,15. Чтобы попасть на него нужно зарегистрироваться, отправив письмо по адресу academy@mts.com.ua. В тексте письма необходимо указать ФИО, номер телефона, e-mail.

На предыдущих двух уроках академии слушатели узнали, как заботиться с помощью смартфона о собственном здоровье, а также научились настраивать мобильный интернет и Wi-Fi.

Мастер-классы «Мобильной академии МТС» на самые актуальные темы проходят регулярно, в последнее воскресенье месяца, в 15:00 в столичном салоне МТС по ул. Крещатик, 15 (в Пассаже).

TechToday
TechTodayhttps://techtoday.in.ua
TechToday – це офіційний акаунт, яким користується редакція ресурсу

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися