Четвер, 25 Квітня, 2024

Мобильная академия подскажет, как узнать тайны мироздания с помощью смартфона

Близятся последние выходные в этом месяце, что означает очередной мастер-класс для всех желающих от специалистов по мобильным технологиям. На этом уроке образовательный проект «Мобильная академия МТС» предложит узнать, как с помощью онлайн-сервисов и приложений для смартфонов расширить свой кругозор, приобщиться к тайнам мироздания и разгадать загадки истории. Они также помогут слушателям усовершенствовать свои дедуктивные способности или освоить основы химии и физики.

На очередном занятии «Мобильной академии МТС» под названием «Умные развлечения в смартфоне» специалисты предложат своим слушателям подборку самых интересных сервисов и программ, которые делают науку интересной. Полученные знания можно будет закрепить на практике самостоятельно: все посетители смогут потренироваться в использовании тематических приложений. А абоненты «МТС Украина» в дополнение получат 100 МБ мобильного интернета на 7 дней в подарок.

Занятие начнется 25 января в 15:00 в магазине МТС на ул. Кутузова, 2 (м. Печерская).

Участие в мастер-классах бесплатное. Чтобы попасть на занятие, необходимо зарегистрироваться, отправив письмо по адресу academy@mts.com.ua. В тексте необходимо указать ФИО, номер телефона, e-mail.

Кстати, жителям южных регионов не обязательно ехать в Киев, чтобы посетить уроки «Мобильной академии МТС». С октября мастер-классы также проходят в Одессе. Там занятия проводятся каждую последнюю субботу месяца с 12:00 до 13:00 в магазине МТС по адресу ул. Преображенская, 17.

TechToday
TechTodayhttps://techtoday.in.ua
TechToday – це офіційний акаунт, яким користується редакція ресурсу

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися