П’ятниця, 26 Квітня, 2024

«МТС Бонус» будет выдавать подарки за активность

Начиная с 1 апреля программа лояльности позволит получать вознаграждение большему числу абонентов. По новым условиям «МТС Бонус», количество бонусов и подарков будет зависеть не от пополнения счета абонентом, а от активности пользования связью. Теперь один бонус будет начисляться за каждую гривну, потраченную с основного счета на услуги.

Благодаря изменениям в правилах программы лояльности, получать бонусы сможет большее количество клиентов. Среди них — и абоненты целой линейки популярных тарифных планов МТС, в которых не предусмотрено обязательное пополнение счета.

Для активации программы лояльности «МТС Бонус» необходимо отправить бесплатное пустое SMS на номер 820.

«МТС Бонус» – это вознаграждение абонентов МТС за пользование услугами оператора. На сегодня этой программой лояльности пользуются более 9 млн. абонентов и их количество постоянно растет.

Накопленные бонусы абоненты могут обменивать на подарки – предоплату на журналы, подарочные сертификаты магазинов, ресторанов, туристических компаний, а также деньги на счет, пакеты минут для звонков в сети МТС, пакеты мегабайт, SMS, MMS. Для этого нужно сначала проверить количество своих бонусов, набрав на телефоне команду *777*1# и нажав клавишу вызова. Затем необходимо выбрать желаемый подарок и обменять на него бонусы, воспользовавшись другой соответствующей командой. С полным перечнем подарков и деталями программы «МТС Бонус» можно ознакомиться в соответствующем разделе сайта или позвонив по номеру 111*2, пункт меню 3.

TechToday
TechTodayhttps://techtoday.in.ua
TechToday – це офіційний акаунт, яким користується редакція ресурсу

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися