Четвер, 25 Квітня, 2024

МТС будет тренировать киевлян

МТС приглашает на «Олимпийский урок 2012». Ежегодный праздник спорта и здорового образа жизни начнется 8 сентября в 10:00 на Крещатике.

Киевлян и гостей города ждут праздничный концерт, выступления юных спортсменов и мастер-классы с участием известных украинских спортсменов и тренеров. Главная сцена мероприятия будет расположена возле Киевской городской государственной администрации.

В прошлом году «Олимпийский урок» проходил в Киеве на Подоле

В течение дня будут работать спортивные площадки, где разнообразные спортивные федерации представят свои виды спорта, будут организовывать соревнования для детей, проводить эстафеты, интересные викторины и конкурсы на спортивную тематику. В это время родители смогут получить полную информацию о спортивных секциях и школах.

Возле Пассажа будет работать зона активностей МТС для юных посетителей праздника:

  • секция «Kids athletics» – соревнования по легкой атлетике, разработанные специально для популяризации здорового образа жизни среди школьников Международной ассоциацией легкой атлетики (ИААФ);
  • фотостенд, где каждый желающий сможет получить профессиональное фото на память;
  • различные детские викторины и конкурсы, например, «Команда», где дети смогут посоревноваться, проявить ловкость и многое другое.

Участников «Олимпийского урока 2012» ждут не только интересные соревнования, игры и мастер-классы, но и подарки от компании «МТС Украина» участникам соревнований.

Как прошел «Олимпийский урок» в прошлом году, можно узнать здесь.

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися