Субота, 20 Квітня, 2024

МТС дарит 5000 мелодий

В новогодние праздники абоненты «МТС Украина» могут бесплатно установить музыку с интернет-магазина MUZon. С 29 декабря по 27 января следующего года оператор проводит акцию, в которой более пяти тысяч композиций на его музыкальном портале можно установить в качестве рингбектона. И тогда те, кто звонит его пользователю, вместо монотонных гудков слышат выбранную им мелодию или фразу.

В акции участвуют композиции величайших звезд национального («Океан Эльзы», Потап и Настя Каменских, Ёлка, Quest Pistols, Скрябін, Loboda, «Горячий Шоколад», Руслана и др.) и мирового (Eagles, Eric Clapton, Louis Armstrong, Madonna, Michael Jackson, Muse, Pink Floyd, Chris Rea и др.) масштаба.

Акционные композиции на MUZon имеют пометку «Free». Их можно установить и пользоваться ими бесплатно на протяжении 30 дней.

Для заказа мелодии с сайта MUZon необходимо отправить SMS с кодом понравившейся мелодии на номер 228. Стоимость отправки SMS на данный номер составляет 30 коп.
Подробнее о рингбектонах, а также возможностях воспользоваться ими от «МТС Украина» вы можете узнать в нашем специальном обзоре «Смена монотонных гудков на любимую мелодию».

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися