Субота, 20 Квітня, 2024

МТС дарит бонусы за самостоятельность

МТС бонусОператор запустил программу «Бонусы за самообслуживание» для контрактных абонентов.Каждый абонент МТС контрактной формы обслуживания, зарегистрировавшийся в системе «Интернет-Помощник» с 19 июля 2012 г., получит 100 бонусных баллов на свой счёт.

Начисление бонусов будет проходить в период с пятого по десятое число каждого месяца за предыдущий календарный месяц. Данное предложение действует до конца 2012 года. Полученные бонусы вдобавок к «заработанным» по программе лояльности «МТС Бонус» абоненты могут обменять на разнообразные подарки – от бесплатных минут для общения и других пакетов услуг связи до подписки на журналы и покупки авиабилетов.
 
О программе «МТС Бонус»
Бонусы – это условные баллы, которые абоненты компании получают на свой специальный бонусный счет. Накопив достаточное количество бонусов, абонент может обменять их на выбранные подарки.
 
Контрактным абонентам МТС бонусы насчитываются в зависимости от суммы счета за месяц. 
 
Абоненты, участвующие в программе «МТС Бонус», могут оформить подписку на периодические издания, а также обменять бонусные баллы на услуги мобильной связи, билеты в кино или DVD-диски. С недавнего времени к перечню услуг, которые можно получить за бонусы, добавились авиаперелеты и покупка аксессуаров Ferrari. Контрактным абонентам МТС доступны также дополнительные подарки: скидки на модемы, заказ дополнительного пакета трафика на услуги интернета, дополнительные минуты для общения и новые телефоны по специальным ценам, а также путешествия от туристического агентства, прокат авто, бытовая техника, ужин в ресторане и книги от издательства «Ридерз Дайджест».
 
Более подробную информацию о программе «МТС Бонус» можно узнать по этому адресу или по телефону 111.

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися