Четвер, 25 Квітня, 2024

МТС даст рекламщикам связь

Компания «МТС Украина» стала официальным мобильным партнером Киевского Международного Фестиваля Рекламы. Одно из самых резонансных и масштабных событий для рекламно-коммуникационного рынка Украины будет проходить с 26 по 28 мая в Одессе, где оператор обеспечит участников мероприятия беспроводным доступом к интернету.

МТС уже в третий раз подряд выступает партнером этого главного рекламного форума в Украине. Всего же КМФР проходит уже в 12-й раз. В этом году все мероприятия пройдут в Одессе на территории Морвокзала. Это стало своеобразным сюрпризом, поскольку ранее фестиваль проходил в Киеве.

«МТС Украина» обеспечит всех участников и гостей фестиваля бесплатным доступом в интернет по технологии Wi-Fi. Точки доступа будут доступны в конференц-зале и в зонах отдыха, что сделает условия работы рекламного форума более удобными.

Более того, оператор организует онлайн-трансляцию докладов и других событий КМФР на своем корпоративном портале. Вещание начнется сегодня в 10:15. Просмотреть за происходящим в режиме онлайн смогут все желающие на этой странице.

Участники 12-го фестиваля рекламы будут соревноваться за награды в 14-ти конкурсах. Всего на рассмотрение жюри 335 участников из 17 стран представили 1504 работы. Традиционно наибольшее количество работ подали агентства из Украины и России. Также свои наработки представили рекламные компании из Беларуси, Казахстана, Армении, Латвии, Литвы, Эстонии, Азербайджана, Грузии и Молдовы. Дальнее зарубежье представляют участники из Испании, Израиля, Словении, Болгарии, Финляндии и Швейцарии. Главными темами мероприятия в Одессе будут брендинг и интернет-реклама.

За 12 лет существования, КМФР стал одним из самых значимых событий на рекламном рынке Украины и ближнего зарубежья. В его рамках участники не только соревнуются в креативности, но также учатся и обмениваются опытом.

Более детально про рекламный форум и его программу можно узнать на официальном сайте КМФР.

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися