Субота, 27 Квітня, 2024

МТС дистанционно обучил почти 3 тыс. абонентов

Компания «МТС Украина» объявила об итогах дистанционного обучения абонентов за 2011 год. С помощью мини-курсов пользователи смогли настроить и разобраться в работе различных услуг оператора.

Так выглядит обучающая программа по настройке 3G-интернета от MTC

Больше всего «удаленных учеников» интересовала настройка услуги «Мобильный интернет» на различных операционных системах. Гидом по настройке мобильного интернета воспользовались почти 2 тыс. абонентов. Популярны также курсы по работе с интернет-помощником и услугой GOOD’OK – их «прошли» уже почти 400 пользователей.

Специалисты МТС, изучив потребности абонентов в 2011 г., теперь работают над созданием курсов на следующий год. Ожидается, что особой популярностью буду пользоваться курсы по настройке различных услуг на смартфонах и планшетных ПК на базе операционной системы Android, работе со смартфонами BlackBerry и обучению методам самообслуживания.

Значительную часть учебного плана будут составлять пожелания абонентов. Именно сейчас «МТС Украина» проводит анкетирование, с помощью которого абоненты могут высказать свои пожелания и поучаствовать в формировании планов по развитию дистанционной программы обучения. Свои отзывы, комментарии и пожелания можно оставить, заполнив эту анкету.

Система дистанционного обучения абонентов МТС – это размещенный на сайте оператора комплекс интерактивных инструкций с изображениями, демонстрациями и живыми примерами настроек услуг. Благодаря этой системе абонент может самостоятельно, в удобной для себя обстановке и в любое время, пройти курс обучения и стать настоящим профессионалом в сфере телеком-технологий.

Система дистанционного обучения способствует расширению знаний об особенностях настройки сервисов МТС на компьютерах под управлением наиболее популярных сегодня операционных систем – Windows, Mac OS и Linux. С их помощью также можно научиться настраивать доступ в интернет через мобильный телефон или модем «МТС Коннект». Для прохождения курса необходимо зайти по этому адресу.

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися