Четвер, 28 Березня, 2024

МТС начал вещать о футболе

Компания «МТС Украина» запустила услугу тематического вещания «Канал Футбол». Воспользовавшись этим сервисом, абоненты смогут моментально узнавать последние футбольные новости.

«Канал Футбол» основан на технологии ICB (короткие сообщения, появляющиеся прямо на экране телефона). Во время матчей Чемпионата Европы по футболу пользователи услуги смогут читать последние новости, реплики футбольных комментаторов, просматривать актуальные турнирные таблицы, расписание, результаты матчей и многое другое.

Подписаться на услугу могут пользователи с подключенной услугой «МТС Клик». Сделать это можно с 7 июня до 2 июля включительно.

Для пользования услугой подходит практически любая модель мобильного телефона, при этом от нее не требуется серьезных технических характеристик. Чтобы подписаться на «Канал Футбол», необходимо при включенной услуге «МТС Клик» дождаться промо-сообщения «ЧЕМПИОНАТ по футболу: подпишись и получай на экран всю инфо бесплатно до 2 июля!» и выбрать пункт меню «Подписка 15 грн».

Сообщения услуги «Канал Футбол» будут поступать с 7:00 до 22:00 на протяжении всего Чемпионата. При этом рассылка промо-сообщений «МТС Клик» с платными сервисами («Гудки», картинки, java-игры и т.п.) прекращается и включается вещание только на футбольную тематику с бесплатной текстовой информацией.

Стоимость подписки – 15 грн с учетом НДС без учета ПФ.

1 коментар

  1. я вот не могу понять – мтс запустил вещание о футболе 11 числа – ??? а почему не с первой игры – далее и за такую цену 15 грн без налогов платить – зачем – ведь есть телефон,ноут или пк – зашел посмотрел и все – цена такая не уместна или решили подзаработать на этом – ОДНОЗНАЧНО НЕ БУДУ ЗАКАЗЫВАТЬ

Comments are closed.

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися