Четвер, 25 Квітня, 2024

МТС открыла второй сезон благотворительного велопроката

Велолюбители Львова смогут не только покататься на двухколесном транспорте, но еще и помочь детям с особыми потребностями. Ведь МТС при поддержке Львовского городского совета открыла новый сезон благотворительного велопроката

Чтобы взять велосипед напрокат, абонентам МТС достаточно отправить SMS на короткий номер 2510. Это позволит им арендовать двухколесный транспорт по самым низким в Украине ценам. Час катания на велосипеде «от МТС» будет стоить всего 5 грн, два часа – 8 грн, а три часа обойдутся в 10 грн. Все вырученные средства оператор направит на нужды учебно-реабилитационного центра «Джерело».

Стартовавший в этом году велопрокат будет уже вторым по счету. Впервые в Украине эта инициатива стартовала во Львове в прошлом году 22 июля и действовала до 1 ноября.

«В прошлом году мы впервые в Украине запустили Благотворительный велопрокат и увидели, что такая форма благотворительности очень хорошо воспринимается львовянами и гостями города. Ведь таким образом помочь детям с особыми потребностями может каждый, и для этого не нужно затрачивать много времени и усилий. Всего лишь достаточно прокатиться на велосипеде и в награду получить не только благодарность детей, но и насладиться велосипедной прогулкой по Львову. К тому же Благотворительный велопрокат стал «изюминкой» Львова, популяризируя таким образом его туристический потенциал, – отметил Дмитрий Пономаренко, директор Западного территориального управления «МТС Украина». – Мы – компания с прочными традициями корпоративной социальной ответственности и особенно стараемся популяризировать спорт и здоровый образ жизни, ведь МТС является Генеральным партнером Национальной олимпийской сборной. Поэтому мне приятно, что в Благотворительном велопрокате нам удалось совместить популяризацию здорового образа жизни с помощью НРЦ «Джерело», ведь в это сложное время, которое переживает наша страна, социально ответственный бизнес должен поддержать наиболее нуждающихся граждан, в частности, детей с особыми потребностями».

Как пользоваться велопрокатом от МТС во Львове

Отправлять бесплатные SMS на номер 2510 абоненты МТС могут только во Львове. В самом сообщении им нужно указать время, на которое они хотят арендовать велосипед. Для этого в тексте требуется написать:

  • х1 – бронирование на 1 час (5 грн.);
  • х2 – бронирование на 2 часа (8 грн.);
  • х3 – бронирование на 3 часа (10 грн.);

где х – номер пункта проката, из которого Вы заказываете услугу. Номер можно узнать на информационном стенде у проката.

Тарифы указаны в гривнах с учетом НДС. Дополнительно удерживается сбор в Пенсионный фонд в размере 7,5% от стоимости услуги без учета НДС.

Сами пункты проката расположены во Львове по таким адресам:

TechToday
TechTodayhttps://techtoday.in.ua
TechToday – це офіційний акаунт, яким користується редакція ресурсу

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися