П’ятниця, 26 Квітня, 2024

МТС открывает «Другой мир»

Погрузиться в легендарную игру теперь можно на игровом портале от «МТС Украина». Чтобы присоединиться к 270 тыс. пользователей по всему миру абоненту достаточно зарегистрироваться на WAP-портале МТС.

Изображение: anotherworld.fr

«Другой Мир» (Another World) – это ролевая онлайн игра с открытым миром, не требующая загрузки или установки в телефон. По сюжету приложения события разворачиваются в фантастическом мире Aden, в котором живут эльфы, орки, гномы, монстры и люди.

Игрок может находить в «Другом мире» друзей, с которыми будет преодолевать все сложности, захватывать замки и уничтожать монстров. МТС удалось перенести этот магический мир в «мобильник», что позволяет игроку контролировать своего персонажа в любое время и в любом месте.

Присоединиться к легендарным приключениям можно в разделе «Онлайн игры» на WAP.MTS.COM.UA. Также абоненты могут зайти в игру по прямой ссылке http://wap.mts.com.ua/Another_World из браузера своего мобильного телефона.

4 КОМЕНТАРІ

  1. скриншот не от этой игры.
    Неужто никто из редакции не проверил, как она выглядит?

  2. Проверяли всей редакцией, даже уборщица помогала – скриншот всем понравился.

  3. Дмитрий, Вы всей редакцией, с помощью уборщицы запостили не то что надо (в народе зовется “отсебятина”).

    Надо прибегать к более квалифицированным кадрам, таким как Гугл, Ютуб и Вика
    Тогда станет ясно, что Ваш скриншот абсолютно от другой игры, вышедшей в далеком 1991-м на ряд консолей, которая никак не связана с той браузерной игрой, о который Вы написали.
    Выкладывать неподтвержденную инфу непрофессионально.

Comments are closed.

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися