Середа, 24 Квітня, 2024

МТС подарит пользователям «Интернет Inside»

Любой покупатель акционного смартфона или планшета в сети магазинов «ЖЖУК» получит от оператора в подарок по 1,5 ГБ мобильного интернета на протяжении трех месяцев. Такой объем трафика дается в рамках услуги «Интернет Inside», которая предоставляется по условиям акции. В ней могут принять участие все новые или действующие абоненты МТС Предоплата.

Чтобы получить интернет-пакет трафика объемом 1500 МБ, абоненту необходимо отправить SMS с кодом, который он получит при покупке гаджета. Его нужно отсылать без пробелов или других символов в теле сообщения на короткий бесплатный номер 303. Услуга «Интернет Inside» подключится в течение суток с момента отправки SMS – об этом пользователя проинформируют дополнительно.

Проверить срок действия и остаток пакетных мегабайт можно с помощью USSD-запроса *109*50# или услуги «Интернет Помощник».

Акция проходит с 30 марта по 30 июня в сети магазинов «ЖЖУК». Дополнительную информацию о ней можно получить на сайте оператора или в Центре обслуживания абонентов МТС, позвонив по номеру 111.

TechToday
TechTodayhttps://techtoday.in.ua
TechToday – це офіційний акаунт, яким користується редакція ресурсу

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися