П’ятниця, 19 Квітня, 2024

МТС предлагает модемы за 1 гривну

Компания «МТС Украина» запустила новое предложение «EDGE Коннект». Воспользовавшись им, контрактные абоненты операторы могут приобрести интернет-модемы по акционной цене, а также скачивать данные по 7 копеек за Мб.

За ежемесячную плату, которая составляет 75 грн, пользователь получает 1000 Мб трафика. Чтобы воспользоваться новым предложением, абоненту необходимо обратиться в один из фирменных магазинов МТС, где можно приобрести модем (ZTE MF180S или Huawei E153) и активировать интернет-пакет «EDGE Коннект».

Данное предложение действует в рамках услуги «МТС Коннект на основе EDGE/GPRS». Максимальная возможная скорость передачи данных при этом типе подключения составляет 236 Кбит/с. Это меньше, чем при пользовании «MTС Коннект 3G», где пиковая скорость может достигать 3,1 Мбит/с, но при EDGE-подключении пользователи могут получить доступ к сети практически на всей территории Украины (98%), а также в 3G-сетях операторов-партнеров МТС в роуминге.

Детальная информация об условиях акции, а также об услуге «МТС Коннект на основе EDGE/GPRS» доступна на сайте оператора, по телефону 111 (бесплатно с телефонов МТС), а также в фирменных магазинах компании.

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися