Четвер, 28 Березня, 2024

МТС предлагает новые уровни доступа к информации

Работать с «Персональным помощником» от «МТС Украина» стало еще проще. Оператор объявил о запуске новых коротких номеров дозвона сразу на второй уровень голосового меню.

Теперь абонент, чтобы получить информацию, которая его интересует, может попасть непосредственно на соответствующий раздел голосового меню, минуя стартовые сообщения.

Список и описание новых коротких номеров, с помощью которых одним набором можно переходить в нужный раздел второго уровня:

Для абонентов предоплаты:

Для контрактных абонентов:

«Персональным помощником» может воспользоваться любой абонент МТС, позвонив со своего мобильного телефона на бесплатный короткий номер 111. С помощью данной услуги можно узнавать о тарифах, программах лояльности, сервисах оператора, состоянии счета и т.д.

С апреля 2010 года, набрав комбинацию 111, абонент МТС слышит в голосовом меню персональное приветствие, при этом система обращается к нему по имени. Это стало возможным благодаря составленной специалистами МТС базе, в которой для каждого абонента создана отдельная запись. В базе есть имена всех абонентов МТС, обслуживающихся на условиях предоплаты и контракта, которые хотя бы раз обращались в контактный центр оператора или регистрировались на сайте для участия в программах лояльности.

Зарегистрироваться можно по этой ссылке. Здесь же можно получить четырехзначный пароль для автоматической идентификации в «Персональном помощнике». Этот пароль можно использовать при получении детальной финансовой информации по своему номеру, восстановлении PUK-кода, а также в случае замены потерянной или украденной SIM-карты.

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися