Четвер, 28 Березня, 2024

МТС представил новый тариф для туристов

Компания «МТС Украина» открывает туристический сезон специальным тарифным пакетом. Новое предложение «Турист МТС» может быть интересным  для гостей Украины и тех, кто часто звонит в Россию.

Стоимость звонков в тарифе на любые номера в России и на номера «МТС Украина» – 20 копеек за первую минуту разговора и 75 копеек – за все последующие. Стоимость отправки SMS на номера «МТС Россия» – 20 копеек. Плата за соединение при звонках по Украине отсутствует, а при звонках в Россию составляет 30 копеек. Кроме того, за 1 гривну абонент получает 5 Мб трафика для доступа в интернет.

Все абоненты тарифа могут экономить на звонках не только в Россию, но и в другие страны с услугой «Одна гривна на весь мир!». Для активации услуги абоненту нужно набрать комбинацию *500*25#. Разовая стоимость активации – 10 грн, ежемесячная плата за услугу – 5 грн. Услуга активируется бессрочно, после ее активации абонент тарифа «Турист МТС» получает 25 минут в месяц для звонков за границу за 25 грн.

Чтобы воспользоваться преимуществами тарифа, набор номера для звонков в Россию должен осуществляться только через международный код «+7». При наборе номера через код «000» действует стандартный тариф услуги «МТС-International».

С 15 мая стартовые пакеты с данным тарифом стоимостью 30 грн (на счету 11 грн) можно приобрести на всей территории Украины.
Детальную информацию о тарифе можно получить на сайте компании в разделе «Тарифы».

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися