Субота, 20 Квітня, 2024

МТС проведет чат со «святым Николаем»

Компания «МТС Украина» приглашает детей и родителей на чат с покровителем детей. Он состоится в рамках Праздника семейного уюта «От Андрея до Николая» во Львове.

В субботу, 17 декабря, с 14:30 до 16:00, накануне праздника святого Николая, все желающие смогут пообщаться в чате с чудотворцем в помещении львовского Дворца искусств. Чат с любимым зимним героем всех детей организовала компания «МТС Украина» с помощью услуги «МТС-Коннект». Детям, не умеющим пользоваться компьютером, передать свои пожелания Николаю помогут волонтеры из Центра обслуживания абонентов МТС. Кроме чата с Николаем дети примут участие в интересных «Уроках мобильной грамотности» и попробуют «карту покрытия МТС» в виде большого торта.

«МТС Украина» – мобильный партнер Праздника семейного уюта «От Андрея до Николая». Кроме того, в организации праздника для детей принимает участие более 10 волонтеров из Центра обслуживания абонентов МТС.

13 декабря в Львове стартовал Праздник семейного уюта «От Андрея до Николая», который продлится до 18 декабря. За шесть дней состоится множество праздничных мероприятий для детей, молодежи и взрослых. В программе – выставки и спектакли, игры, гадания и вечерницы, разнообразные мастер-классы и концерты звезд.   

попередня стаття
наступна стаття

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися