П’ятниця, 29 Березня, 2024

МТС вернет половину денег на счет

«МТС Украина» проводит новогоднюю акцию для абонентов предоплаты. По ее условиям pre-paid-абоненты смогут ежемесячно получать 50% от суммы затрат за прошлый месяц на свой счет.

Акция «Общайтесь в 2 раза дешевле!» действует для абонентов тарифных планов: «Супер МТС+SMS Базовый», «Супер МТС Energy», «Супер МТС-Все Сети Два Нуля», «Супер МТС без пополнения 2 Центр», «МТС Украинский», «Супер МТС без пополнения Одесса» и «Супер МТС Вдвое лучший». Время действия акции с 1 декабря 2010 года по 31 января 2012 года.

Чтобы принять в ней участие абонентам необходимо отправить любое SMS-сообщение на номер 1027. Сообщение бесплатно, но стоимость регистрации в акции составляет 10 грн. с НДС без ПФ.

После подключения к акции, с 1 по 5 число каждого месяца, абонент будет получать 50% от суммы расходов в предыдущем месяце. При этом сумма должна быть не меньше 30 гривен. Не учитываются расходы на абонплату, разовые платежи за подключение услуг, контент-услуг и услуг в роуминге.

Проверить текущую сумму затрат абонент сможет с помощью USSD-команды *101*20#.

Использовать бонусные средства можно на звонки, SMS, MMS абонентам по Украине, а также на услуги мобильного доступа в интернет через стандартную точку доступа. Срок действия бонусов составляет 30 дней с момента последнего начисления. Очередность расходования: сначала средства с дополнительного денежного счета, затем – с основного.

Участников акции также ждет сюрприз при каждом пополнении. В случае пополнения счета на сумму от 50 гривен одним платежом, они гарантированно получат один из четырех сюрпризов:

  • 100 SMS для отправки абонентам по Украине;
  • 100 MMS для отправки абонентам по Украине;
  • 100 минут для общения в сети «МТС Украина»;
  • 100 Мб для мобильного доступа в интернет.

Начисление происходит на протяжении суток после пополнения. Срок действия такого пакета – 30 дней с момента получения.

Абонентам, сделавшим первый звонок и пополнение на сумму от 30 грн. одним платежом, в период действия новогодней акции, также предоставляется 100 бесплатных SMS. Их можно использовать для информирования друзей и близких о своем новом номере.

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися