Четвер, 25 Квітня, 2024

МТС вводит «Мобильный Коннект»

Компания «МТС Украина» объявила о вводе специального тарифа для пользователей мобильного интернета с компьютера. Он получил название «Мобильный Коннект» и позволяет выходить в сеть по цене 5 копеек за мегабайт трафика.

Тариф доступен для абонентов МТС Предоплаты, а подключиться на него можно начиная с 1 сентября. В первую очередь он предназначен для пользователей мобильного интернета и содержит  такие преимущества: выгодный тариф на мобильный интернет – 1 Mб от 5 копеек, отсутствие обязательных платежей и свобода передвижения. Особенностью тарифа является услуга «Мобильный Коннект», которая активируется при каждом пополнении счета на сумму от 35 грн одним платежом.

Размер пополнения, грн

Стоимость активации, грн с НДС без ПФ

Объем Мб, месяц

от 35 до 54,99

30

300

55 и более

50

1000

 
Срок действия пакетного трафика в рамках услуги составляет 30 дней с момента активации. Тарификация после исчерпания пакетных Мб происходит по базовому тарифу: 0,50 грн за 1 Mб. При активации нескольких пакетов, объем Мб суммируется, а срок действия продлевается на 30 дней. Для проверки срока действия пакета и остатка МБ достаточно набрать *101*4#.
 
Также в тарифе «Мобильный Коннект» для заказа доступна услуга «Интернет-пакет». МТС предлагает самую низкую стоимость на модемы – всего 250 грн с НДС.

3 КОМЕНТАРІ

Comments are closed.

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися