Четвер, 28 Березня, 2024

На что жалуются владельцы флагманов

Обладать топовым смартфоном очень удобно: он мощный, красивый и способен выполнять практически все, что пожелает его владелец. Но рядом с плюсами идут минусы, и многие владельцы флагманов жалуются на них. Если хочется купить себе Samsung Galaxy S4, Apple iPhone 5s или HTC One, тогда стоит узнать, чем недовольны большинство владельцев этих гаджетов.

Одним из самых желанных и популярных мобильников в мире является Android-флагман Samsung Galaxy S4. На него основная жалоба – это перегрев, который мешает 25% владельцев. Он проявляется во время веб-серфинга и игр, а пластик корпуса не успевает рассеивать столько тепла. Из-за этого пользователям кажется, что телефон слишком горячий. Другим популярным недовольством является слишком быстрый расход батареи, из-за чего устройство приходится подзаряжать чаще одного раза в день. Еще владельцы Samsung Galaxy S4 часто жалуются на то, что у них экран темнее, чем у других пользователей этого мобильника.

Продукция Apple тоже не лишена недостатков. Основными жалобами владельцев iPhone 5s являются приватность из-за использования Touch ID (это беспокоит 25% пользователей) и маленькая автономность гаджета (не нравится 25% человек). Еще 15% собственников iPhone 5s жалуются на сбои приложений и размер экрана.

Еще один популярный флагман HTC One приносит своим владельцам такие неудобства: 30% недовольны емкостью батареи и ее медленным временем зарядки (до 5 часов), 20% жалуются на шипение в динамике во время разговора и столько же недовольны камерой UltraPixel.

Источник: PhoneArena

 

TechToday
TechTodayhttps://techtoday.in.ua
TechToday – це офіційний акаунт, яким користується редакція ресурсу

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися