Четвер, 25 Квітня, 2024

Nokia начала обновлять прошивку на старых Symbian-смартфонах

Первыми гаджетами, получившими обновленное ПО, стали Nokia 5800 и 5530. Владельцы этих устройств могут загрузить новую версию прошивки, которая обновит браузер и позволит загрузить новую версию мобильных карт, сообщает symbiantweet.com.

Информация о том, что крупнейший в мире производитель телефонов намерен обновить прошивку на своих первых Symbian-тачфонах, появилась еще в июне. И вот сейчас владельцы некоторых из них уже могут это сделать.

Установить обновления можно с помощью компьютера и программы Nokia Ovi Suite или непосредственно на смартфоне. Проверить, доступны ли обновления для вашего смартфона, можно, набрав на клавиатуре комбинацию *#0000# и в меню «Функции» выбрав пункт «Проверить обновления».

4 КОМЕНТАРІ

  1. Владельцы этих устройств могут загрузить новую версию прошивки, которая обновит браузер и позволит загрузить новую версию мобильных карт, сообщает symbiantweet.com. – ВОТ к примеру у меня андроид смартфон и обновы идут с маркета и не надо скачивать прошивку что бы обновить,а у жены нокиа 5530 – выходит что бы обновить ей нужно вначале скачать прошивку – поставить ее и уж потом сделать обнову – как вам такое,не слишком ли за мудрено

  2. Предыдущие версии карт обновлялись самостоятельно при запуске программы (спрашивая пользователя), но для самой новой версии требуются какие-то программные доработки, которые несет в себе новая прошивка.

Comments are closed.

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися