Субота, 27 Квітня, 2024

Новый магазин МТС в Полтаве готовит сюрпризы для посетителей

Фирменный магазин компании «МТС Украина» в Полтаве подвергся редизайну. По этому случаю оператор объявил об акционных ценах на стартовые пакеты, «золотые номера», телефоны и модемы.

Посетители обновленного магазина МТС с 7 по 31 августа 2012 года получат скидки на предложения от МТС. Так, стартовый пакет предоплаченной услуги «МТС Коннект 3G» стоит всего 40 вместо 60 грн. А «золотой номер» с легко запоминаемой комбинацией цифр можно приобрести за 25 грн.

Меньше денег потратят и те, кто хочет воспользоваться услугами МТС Предоплата: стартовый пакет линейки «Супер» стоит 5 грн, MAX Energy – 7,5грн. Все абоненты, которые во время акции подключатся на контрактный тарифный план ULTRA, могут взять «золотой номер» в качестве подарка от компании. Смартфон МТС 916 на базе ОС Android в обновленном полтавском магазине стоит 749 грн.

Магазин в Полтаве по адресу: ул. Фрунзе, 66, был глобально изменен в рамках концепции обновленных магазинов МТС. Потолки стали выше, изменилась цветовая гамма оформления – благодаря более светлым, мягким тонам визуально магазин стал более просторным. Магазин разделен на три зоны: ожидания, обслуживания и оплаты. В зоне ожидания у клиента есть возможность ознакомиться с продуктами и услугами МТС с помощью интерактивного сенсорного экрана, протестировать на ноутбуке услугу «МТС Коннект 3G». В зоне оплаты посетитель может выбрать способ ее проведения – через кассу или терминал.

Абоненты МТС могут воспользоваться услугами в 42 собственных магазинах и в 481 монобрендовом крупных сетей: АЛЛО, Мобител, М-Сервис, Партнер Трейд, ЮГ Карт сервис и др.

С 1 августа 2012 года телефон МТС 252 в фирменных магазинах подешевел  до 179 грн (с 199 грн); цена тачфона МТС 547 снижена с 649 до 399 грн, МТС 916 – с 1149 до 888 грн, планшета МТС 1055  –  с 2500 до 1999 грн.

С марта прошлого года любой абонент MTC, посетитель фирменного салона-магазина, имея устройство c Wi-Fi (ноутбук, КПК или смартфон), может бесплатно воспользоваться услугой «Wi-Fi от МТС». При этом он может свободно перемещаться в зоне действия хот-спота. Беспроводная сеть МТС совместима со стандартами Wi-Fi 802.11b, 802.11g и 802.11n. Точки Wi-Fi обеспечивают скорость передачи данных до 2 Мбит/с.

С 2010 года 11 самых посещаемых магазинов компании МТС были оснащены системой «умной очереди». Это позволило почти 1 млн 200 тысяч абонентов за прошедший год существенно сэкономить свое время. Система электронной очереди представляет собой устройство с сенсорным пультом регистрации посетителей, которое находится на входе в магазин. С помощью системы посетитель имеет возможность не только узнать свой номер в очереди и приблизительное время ожидания, но также выбрать эксперта для консультации. Система позволяет абоненту получить сервис на удобном для него языке (украинский, русский, английский), а также конкретизировать обращение, например, зарегистрироваться на консультацию по техническим или финансовым вопросам, новому подключению, покупке мобильных устройств.

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися