Субота, 20 Квітня, 2024

О чем пишут 7 апреля

Китай подогрел рынок двухстандартных устройств в Украине
Dual-sim смартфоны стали одними из наиболее распространенных устройств в Украине. Более половины из 5,5 млн проданных в 2013 г. обычных телефонов пришлось на модели с двумя сим-картами (как правило, одностандартные). И, в отличие от всего сегмента мобильных телефонов, продажи таких устройств постоянно растут, пишет Капитал.

Какая судьба ждет украинские телеком-активы в Крыму?
Соблюдение украинских законов телеком-операторами может спровоцировать уголовное преследование со стороны крымских властей, пишет ProIT.

«Яндекс»: Рост мобильного трафика снижает рентабельность
Рост количества поисковых запросов с мобильных устройств может оказать давление на рентабельность бизнеса, предупреждает «Яндекс». Компания будет все больше платить своим партнерам, рассказывают Ведомости.

Телевидение уходит в сеть. Megogo.net собирает в один пакет все общенациональные каналы
Онлайн-кинотеатр Megogo.net готовит к запуску услугу интернет-телевидения.  Этот сервис хочет собрать на своей площадке все украинские общенациональные телеканалы, также сообщает Капитал.

Экспресс-обзор планшета MSI Primo 76
Когда речь заходит о бренде MSI, в первую очередь на ум приходят материнские и видеокарты или ноутбуки, а вот то, что данный производитель также занимается планшетами, знает далеко не каждый. На данный момент на рынке Украины можно купить сразу пять моделей планшетов. Один из них  – MSI Primo 76, обзор которого сделали в ITC.ua.

TechToday
TechTodayhttps://techtoday.in.ua
TechToday – це офіційний акаунт, яким користується редакція ресурсу

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися