П’ятниця, 26 Квітня, 2024

Подарок пользователям «Яндекс.Карт» и «Яндекс-Навигатора»

МТС и поисковик «Яндекс» для своих клиентов подготовили новогодний сюрприз. Для абонентов услуг «МТС Предоплата» они продлевают акцию, в которой интернет-трафик в мобильных приложениях «Яндекс.Карты» и «Яндекс.Навигатор» не тарифицируется. Бесплатно пользоваться эти сервисами можно до конца марта 2014 года.

Эти мобильные приложения позволяют свободно ориентироваться в городе и планировать маршруты, находясь в дороге. А благодаря акции еще и не думать о том, сколько это стоит.

«Яндекс.Карты» и «Яндекс.Навигатор» доступны на украинском и русском языках и содержат подробные схемы 122 городов Украины. Кроме обычных картографических функций, они исполняют роль монитора дорожных заторов. С помощью приложений можно в несколько кликов проложить кратчайший маршрут из точки А в точку Б как с использованием личного, так и общественного транспорта или пешей прогулки.

Неудивительно, что сервисы стремительно набирают популярность. С лета текущего года количество абонентов МТС, использующих приложения «Яндекс.Карты» и «Яндекс.Навигатор», увеличилось на 50%. А самыми популярными городами Украины являются Киев, Донецк, Львов, Харьков.

Скачать приложения можно по этим адресам:

Яндекс.Карты

iOS
Android

Яндекс.Навигатор

iOS
Android

TechToday
TechTodayhttps://techtoday.in.ua
TechToday – це офіційний акаунт, яким користується редакція ресурсу

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися