Середа, 24 Квітня, 2024

Праздник по максимуму: в новогодний день никаких лимитов

Последний день года – очень напряженное время, ведь нужно поздравить всех друзей, знакомых и близких, отправить десятки SMS и MMS с пожеланиями удачи и многое другое. За этими хлопотами можно не заметить, как опустеет баланс мобильного счета. Однако пользователям МТС не придется волноваться: оператор обеспечил им «Безлимитный Новый год».

Новая услуга позволит абонентам за 5 гривен много общаться целый день 31 декабря. Предложение «Безлимитный Новый год» позволит получить безлимитный мобильный интернет, звонки и MMS. За эти деньги они смогут безлимитно передавать данные, получить неограниченное количество минут на звонки внутри сети, на городские номера по Украине и в целый ряд зарубежных стран. Абоненты не будут также платить за MMS по Украине.

«Декабрь – самая горячая пора и в бизнесе, и в домашних заботах. А 31 декабря – самый хлопотный день года, когда надо успеть все: поздравить с наступающим Новым годом, заказать такси, уточнить финальный список покупок, договориться о встрече на праздники, – отмечает директор по маркетингу «МТС Украина» Олег Решетин. – В среднем в этот день наши абоненты тратят на связь более 12 грн. Мы решили уменьшить эту сумму и при этом снять ограничения на весь предпраздничный день. Выгодный пакет услуг включает неограниченный объем мобильного интернета и звонков по Украине и за рубеж всего за 5 грн. Надеемся, что это поможет нашим абонентам справиться с предновогодней лихорадкой и успеть сделать все, что они запланировали в этот день».

Статистика подтверждает слова о том, что новогодний день – один из самых загруженный в году. В последний месяц года растет количество звонков на 30%, а их продолжительность возрастает в среднем на 20%. Абоненты в последний день уходящего года также активно пользуются мобильным интернетом: оператор фиксирует рост трафика на 15%, а частота заходов в интернет увеличивается в 1,5 раза. В этом году МТС прогнозирует 20% рост дата-трафика на Новый год.

Подключить услугу «Безлимитный Новый год» можно в период с 25 ноября по 30 декабря 2013 года. Подробную информацию о ней можно получить по номеру 111 (бесплатно с мобильных номеров МТС в Украине), в салонах-магазинах МТС или на официальном сайте оператора.

 

2 КОМЕНТАРІ

Comments are closed.

TechToday
TechTodayhttps://techtoday.in.ua
TechToday – це офіційний акаунт, яким користується редакція ресурсу

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися