Субота, 27 Квітня, 2024

Приложения для замены экрана блокировки

Операционная система Android 4.2 обладает вполне привлекательным интерфейсом, но она установлена лишь на серии Nexus. Но сторонние разработчики не дремлют и в Play Store можно найти множество альтернатив.  Экран блокировки – это первое, что видит пользователь, активируя гаджет. И хочется, чтобы он был максимально функциональным. На нем можно в основном смотреть контакты, совершать звонки или менять настройки телефона. Но сторонние программы предлагают плагины, которые добавят ленту Facebook или RSS, например.

Quick Launch

Сила программы Quick Launch заключается в том, что на экран блокировки можно добавить любой виджет, который только захочется. Будь то музыкальные расширения, функциональные или списки задач – все можно поместить на нем и получать доступ сразу же после разблокировки дисплея. А в будущих версиях разработчики обещают добавить живые обои и новый центр уведомлений. Скачать программу можно по ссылке.

WidgetLocker Lockscreen

Это приложение выглядит очень похоже на родной экран блокировки в Android 4.2 и обладает подобными функциями. Можно перетаскивать виджеты и ярлыки, менять темы и программировать действия слайдера. Приложение платное – $2.99, а скачать его можно на странице.

Active Lock Screen

Благодаря большому набору различных тем оформления, Active Lock Screen позволяет максимально персонифицировать свой гаджет. Есть также поддержка ярлыков и несколько преднастроенных плагинов, таких, как Facebook, который отображает ленту и YouTube с предустановленным набором каналов. Приложение доступно по ссылке.

Go Locker

Авторами этой программы являются разработчики популярной оболочки Go Launcher. И они остастили Go Locker поддержкой большого числа тем. Теперь можно нарядить смартфон в интерфейс Windows 8 Modern UI или Sense UI. Скачать можно на странице.

Speed Launcher

Удобный дисковый набор функций позволяет быстро открыть нужное приложение прямо с экрана блокировки. Бесплатная версия имеет ограниченный набор ярлыков и программ, которые можно разместить на кольце Speed Launcher. Все ограничения снимаются в платной версии, но она стоит $4. Адрес в магазине приложений для закачки.

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися