Четвер, 18 Квітня, 2024

Samsung готовит всемирный чат

Перенести общение на новый уровень обещает южнокорейская компания Samsung с помощью сервиса ChatON. Эта разработка представляет собой систему обмена сообщениями и социальную сеть в «одном флаконе».

Согласно официальному пресс-релизу, ChatON официально начнет работать уже в сентябре, со временем покроет 120 стран и будет доступен на 62 языках.

Разработчики сервиса утверждают, что это кросс-платформенная разработка, а потому им смогут воспользоваться владельцы гаджетов на всех популярных мобильных платформах, телефонах с поддержкой java, а также пользователи ПК с помощью веб-версии ChatON.

Среди основных возможностей нового сервиса разработчики называют возможность общения в режиме онлайн, обмен фотографиями и видео, передача контактов из записной книги, записей календаря и т.д.

Посмотреть, как будет выглядеть интерфейс ChatON, можно на скриншотах, представленных интернет-ресурсом samsungtomorrow.com:

Пример текстового общения

Обмен мультимедийным контентом

Среди пользователей чата также будет существовать своя система лидерства

В случае высокой популярности ChatON сможет составить конкуренцию даже некоторым социальным сетям. Эта разработка вскоре будет предустанавливаться на все продукты Samsung, а пользование ею будет бесплатным.

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися