П’ятниця, 19 Квітня, 2024

«Смарт SMS» поможет писать копеечные сообщения

Оператор порадовал любителей общаться посредством текстовой переписки. Он запустил новую услугу «Смарт SMS», которая стала самым доступным пакетным SMS-предложением на рынке. При этом ею может воспользоваться любой абонент МТС на условиях предоплаты: предложение не привязано к определенному тарифному плану.

В рамках «Смарт SMS» пользователь получает 30 SMS за 35 копеек. Это означает, что стоимость одного сообщения составляет чуть больше одной копейки. Такое предложение подойдет любителям активного SMS-общения, а также пригодится в некоторых жизненных ситуациях. Например, если необходимо пригласить или поздравить большое количество родных и близких с праздником.

Для подключения «Смарт SMS» необходимо набрать на телефоне USSD-команду *101*101# или подключить услугу в «Интернет-Помощнике». О результатах абонент узнает при помощи SMS, после чего услуга будет готова к использованию. Проверить остаток пакетных сообщений в рамках услуги можно с помощью комбинации *101*104#.

Ежедневная плата за услугу составляет 35 копеек. Стоимость SMS сверх указанного лимита тарифицируется согласно условиям тарифного плана абонента. Детальная информация об услуге появится в ближайшее время на сайте оператора.

 

TechToday
TechTodayhttps://techtoday.in.ua
TechToday – це офіційний акаунт, яким користується редакція ресурсу

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися