П’ятниця, 29 Березня, 2024

Sony VAIO Duo: 13-дюймовый слайдер

Ресурс Liliputing предоставил свежую информацию о новом ультрабуке VAIO Duo 13. Этот гаджет получил необычный для своего размера в 13 дюймов механизм открывания в виде слайдера, который он позаимствовал у предшественника VAIO 11.

Кроме этого, в новом VAIO Duo 13 появится миниатюрный тачпад, тогда как у 11-дюймового прототипа использовался оптический манипулятор, расположенный в середине клавиатуры. А тем, кому удобнее пользоваться устройством в виде планшета, пригодится стилус в комплекте.

Технические характеристики ноутбука включают в себя сенсорный дисплей с разрешением 1920х1080 пикселей, процессор Core i5 и 4 ГБ оперативной памяти. Для хранения пользовательских данных предназначается твердотельный накопитель на 128 ГБ. Гаджет оборудован встроенной фотокамерой с фирменным сенсором Exmor RS разрешением 8 мегапикселей, веб-камерой, двумя портами USB 3.0 и одним HDMI. Из беспроводных технологий помимо Wi-Fi ультрабук имеет модули GPS и NFC. Его аккумулятор обеспечивает 10 часов автономной работы.

Официальная презентация нового VAIO Duo 13 состоится на выставке Computex, которая пройдет в июне этого года. Там же объявят и стоимость устройства, а также дату начала его продаж.

TechToday
TechTodayhttps://techtoday.in.ua
TechToday – це офіційний акаунт, яким користується редакція ресурсу

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися