Четвер, 28 Березня, 2024

Супер МТС Тур: 20 лет вместе

Оператор планирует отметить круглую дату мобильной связи в Украине всеукраинским проектом, действо которого будет видно из космоса. Шоу «Супер МТС Тур. 20 лет вместе» будет сопровождаться уникальными лазерными и пиротехническими спецэффектами и поочередно пройдет по городам страны.

В программе каждого мероприятия – большой концерт звезд украинской эстрады с участием специальных гостей – «Тартак» и Mad Heads XL. А кульминационной частью шоу в каждом городе станет уникальное «Супер МТС Шоу» с использованием света, пиротехники, лазеров и светодиодных конструкций. Благодаря уникальным ксеноновым прожекторам мощностью 5,5 тыс. Вт и видимостью луча 15 км, представление будет видимым из космоса.

Первое шоу стартует уже 12 мая 2013 года и за два месяца пройдет во Львове, Днепропетровске, Харькове, Донецке, Киеве и Одессе. Организаторы прогнозируют, что в общей сложности шоу увидят более 5 миллионов зрителей.

«20 лет успешной работы на рынке – это достижение для любой компании. Но не в корпоративном юбилее дело. В стратегическом смысле телекоммуникационные технологии, которые мы принесли в страну, создали многочисленные перспективы и возможности для развития, повлияли на экономику и изменили качество нашей жизни. Как когда-то мобильную связь и беспроводный интернет, мы и сегодня продолжаем внедрять самые инновационные решения и сервисы, как то BlackBerry, 3G-интернет, M2M, e-medicine, e-learning и мобильная коммерция. Поэтому и праздник 20-летия мобильной связи в Украине будет таким же ярким, масштабным и инновационным, как наша сфера деятельности», – отметил Иван Золочевский, генеральный директор «МТС Украина».

Даты и места проведения шоу в украинских городах:

  • 12 мая 2013 г. – Львов, площадь возле Монумента Славы;
  • 08 июня 2013 г. – Днепропетровск, Фестивальный причал;
  • 16 июня 2013 г. – Харьков, площадь Свободы,
  • 23 июня 2013 г. – Донецк, парк им. Щербакова;
  • 30 июня 2013 г. – Киев, Софиевская площадь;
  • 07 июля 2013 г. – Одесса, Куликово поле.
TechToday
TechTodayhttps://techtoday.in.ua
TechToday – це офіційний акаунт, яким користується редакція ресурсу

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися