П’ятниця, 26 Квітня, 2024

Тестируем ОС Windows Phone 7 на любом смартфоне

Если у пользователя iPhone или «гуглофон», то это не помеха испытать интерфейс и возможности новой мобильной ОС от Microsoft. Редмондская корпорация запустила специальный сайт, на котором любой желающий может оценить удобство работы с Windows Phone 7.

Эмулятор основан на технологии HTML5 и позволяет через мобильный браузер запустить на любом совместимом гаджете реалистичный интерфейс Windows Phone 7. Для управления пользователь может использовать традиционные тапы по экрану, а также стандартные жесты пальцами.

Чтобы загрузить эмулятор, владельцу гаджета необходимо набрать в браузере aka.ms/wpdemo или перейти по этой ссылке.

4 КОМЕНТАРІ

  1. неплохая попытка Майкрософт. и в лучших традициях партизанского маркетинга – продвигать себя, используя конкурентов

  2. я так понимаю что дела у майкра не совсем хорошо если они дают возможность так тестировать даже на любые ос андроид смарты – это что сбор статистики или они думают этим завлечь клиента – все просто нужно снизить цену на свои смарты и люди будут покупать,а так играться только толку мало ….

  3. нет и еще раз нет как для меня OC Android будет по лучше во всех параметрах – с самого начала теста как то не так – может из-за того что просто привык к роботу – и картинки перекидываются в одном окне,на главном экране почти все функции мобилы,и демка на пуру минут – это не есть хорошо – мой вывод – АНДРОИД ЛУЧШЕ … А ВАШ ТОЛЬКО ЗА ВАМИ

  4. у меня тоже Андроид, но вкусы у людей разные. Есть и такие, кто хочет просто новое попробовать. Вот на них и хочет сработать МС

Comments are closed.

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися