Субота, 20 Квітня, 2024

Турбо-кнопка: сделать мобильный интернет без ограничений скорости

Пользователи скоростного интернета «МТС Коннект 3G» смогут еще быстрее загружать сайты и файлы. В этом им поможет новая услуга «Турбо-кнопка», которая отменяет все ограничения скорости. Благодаря этому они смогут загружать данные из Сети максимально быстро, при этом не заботясь об использованных объемах трафика.

Услугой «Турбо-кнопка» могут с 16 декабря 2013 года воспользоваться новые и действующие пользователи «МТС Коннект 3G» с тарифом «Безлимитный без контракта». Активация нового предложения до конца суток отменит существующее ограничение по скорости до 384 кбит/с.

Подключить услугу «Турбо-кнопка» можно двумя способами:

  • В течение интернет-сессии после использования первых 10 МБ в день один раз на экране появится окно браузера с предложением подключить «Турбо-кнопку».
  • Самостоятельно активировать «Турбо-кнопку» через «Интернет-помощник» в разделе «Услуги и сервисы», не дожидаясь появления окна.

После активации «Турбо-кнопки» абоненту необходимо прервать текущую интернет-сессию и начать новую, которая будет представляться уже по условиям подключенной услуги.

Стоимость заказа «Турбо-кнопки» на одни сутки составляет 4 грн.

Детали об услуге можно узнать по номеру 111 (бесплатно с мобильных номеров МТС в Украине) или на официальном сайте оператора.

TechToday
TechTodayhttps://techtoday.in.ua
TechToday – це офіційний акаунт, яким користується редакція ресурсу

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися