Субота, 20 Квітня, 2024

Украинские фанаты проведут виртуальную Олимпиаду

Ко дню столетия Киева оператор проведет необычный Олимпийский день, во время которого можно будет ставить рекорды, используя интерактивные технологии. Гости этого мероприятия смогут поучаствовать почти в 50 спортивных дисциплинах, достаточно лишь прийти на Крещатик.

Все рекорды виртуальной Олимпиады пользователи будут устанавливать с помощью интерактивного стенда от участников движения «День фаната Украины» при поддержке «МТС Украина». Он оборудован контроллером PlayStationMove и датчиком движения Kinect для Xbox360. Участникам остается выбирать один из 45 видов спорта, среди которых – бокс, велотрек, стрельба из лука, фехтование, настольный теннис. Одновременно соревноваться смогут до четырех «виртуальных спортсменов».

Ощущения от участия в такой виртуальной Олимпиаде будут максимально приближены к реальности благодаря качественной графике, эмоциональным закадровые комментариям и приближению к телевизионным трансляциям.

Кроме интерактивных соревнований участников ждет спортивная викторина для детей и взрослых. На стенде будет работать фотограф. Все фотографии с мероприятия будут доступны на страницах сообщества украинских фанатов в Facebook и ВКонтакте.

Принять участие в мероприятии можно будет 25 мая 2013. Оно стартует в 15:00 на Крещатике.

TechToday
TechTodayhttps://techtoday.in.ua
TechToday – це офіційний акаунт, яким користується редакція ресурсу

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися