Четвер, 28 Березня, 2024

«Умная» сумка подзарядит мобильник или ноутбук

Мобильным гаджетам постоянно не хватает энергии собственных батарей, но теперь пополнить ее можно будет даже на ходу. Сумка под названием Phorce – это новый вид аксессуаров для гаджетов, которая помимо защиты может еще и подзарядить аккумулятор. А еще и предупредить владельца, если он забудет где-то свой ноутбук.

Как говорят разработчики, энергии в сумке достаточно, чтобы обеспечить Macbook Air дополнительными семью часами работы. Кроме того, одновременно можно подзаряжать до трех USB-гаджетов поменьше, таких как телефон, наушники или планшет. А заряжать iPhone 5 можно восемь раз подряд. Для Samsung Galaxy S III энергии сумки хватит на шесть раз.

Аксессуар общается со смартфоном посредством Bluetooth, позволяя определить остаток заряда в сумке. Помимо этого, она еще и напомнит, если пользователь забудет сумку и уйдет без нее.

Создатель Майджин Берк Berk планирует собрать на Kickstarter $150 000 для запуска проекта в массовое производство. Предполагается, что аксессуар будет стоить $349, но те, кто поддержит проект на Kickstarter, смогут обзавестись «умной» сумкой за $219.

http://www.facebook.com/getphorce
 

1 коментар

Comments are closed.

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися