Середа, 24 Квітня, 2024

Внимание: к юбилею мобильной связи – конкурс!

В этом году мы празднуем 20-летие сотовой связи в Украине, и, чтобы отметить эту дату,  предлагаем вспомнить, как мобилки изменяли наш быт, наше поведение и мировосприятие – нас. Ведь сейчас человек без телефона под рукой уже считается оригиналом, а ведь еще относительно недавно было совсем наоборот.

Мы начинаем публиковать материалы из истории развития сотовой связи в Украине, и с первой частью можно ознакомиться. А для лучшего воспоминания предлагаем вам принять участие в конкурсе «Вспомни и выграй!», который мы посвятили этому периоду развития мобильных телекоммуникаций – с 1993 по 1996 годы. Тогда в крупнейших городах Украины работала сеть NMT-450i. На улицах начали появляться люди с телефонами размером с утюг.

Условия конкурса:

Что нужно сделать: 

  1. вспомнить курьезную или просто забавную историю из вашей жизни (ваших близких или знакомых), которая произошла в 1993-1996 годы и в которой участвовал мобильный телефон;
  2. написать ее (объемом до 3000 знаков);
  3. прислать текст нам на e-mail mtstoday@gmail.com с указанием своего имени и фамилии, а также номера телефона МТС (нет? Тогда быстро подключайтесь!).

Когда это сделать:

С 4 по 15 марта

Кто выиграет:

Победителями станут авторы (всего 20) самых интересных историй, которых определят редакция MTS Today и сотрудники пресс-службы «МТС Украина».

Что выиграют:

Пополнение мобильного счета: первый приз – на 300 грн, два вторых – по 200 грн, третьих – по 100 грн и 14 призов по 50 грн.

Когда победители получат приз:

С 18 по 22 марта

1 коментар

Comments are closed.

TechToday
TechTodayhttps://techtoday.in.ua
TechToday – це офіційний акаунт, яким користується редакція ресурсу

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися