П’ятниця, 26 Квітня, 2024

Volkswagen научит авто играть музыку под настроение водителя

Часто бывает так, что за рулем машины чувствуешь себя иначе, и музыка, которая играет в салоне, звучит не в такт. Высокие технологии помогут синхронизировать стиль вождения, настроение водителя и музыку. Volkswagen разработала мобильное приложение, которое будет автоматически генерировать треки в зависимости от условий езды. Пример такого показан в этом рекламном видео:

Автопроизводитель работает над своей мобильной программой Play The Road в партнерстве с танцевальной музыкальной группой Underworld. Установленная в смартфоне утилита подключается к бортовому компьютеру авто и собирает такие данные как скорость, обороты двигателя, ускорение, боковые усилия и координаты GPS. Эта информация позволит программе создавать уникальный и неповторимый саундтрек.

Программа пока недоступна в свободном доступе: автопроизводитель оттачивает последние штрихи. Тем временем в продвижение своей новой утилиты он предлагает каждому водителю стать композитором и создать свой уникальный саундтрек, который примет участие в конкурсе.

TechToday
TechTodayhttps://techtoday.in.ua
TechToday – це офіційний акаунт, яким користується редакція ресурсу

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися