П’ятниця, 29 Березня, 2024

Высокие технологии помогут сфотографировать ребенка

Сделать качественный снимок подвижного малыша поможет тандем из фотоаппарата и мобильника. Маленькие дети довольно подвижны, и заставить ребенка сидеть некоторое время спокойно и смотреть в объектив, чтобы сделать хорошую фотографию, бывает довольно сложно. Поэтому разработчики из Tether Tools Look Lock System создали аксессуар, который поможет щелкнуть качественный кадр.

Их девайс называется Look Lock и представляет собой кронштейн, который крепится на фотоаппарат. Фотограф вставляет в держатель свой мобильник и запускает на нем какую-то красочную анимацию или мультик, благодаря чему ребенок успокоится и будет смотреть прямо в объектив.

Look Lock прост в использовании: к фотоаппарату он крепится при помощи винта, а телефон держит специальным зажимом. Однако аксессуар – это не просто два прутка на шарнире. Look Lock спроектирован так, что смартфон будет оставаться в портретном режиме независимо от того, как в это время двигается камера.

В качестве источника ярких картинок подойдет любой телефон или планшет – зажим SmartClip благодаря своей универсальности сможет его удержать.

Разработчики, кстати, заявляют, что их аксессуар также поможет и при съемке животных.
Купить гаджет можно в магазине разработчика по цене в $74,95

1 коментар

  1. Изобретение прикольно простотой. Но телевиком фоткать ребенка? Хм…

Comments are closed.

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися