Четвер, 25 Квітня, 2024

Женской аудитории «МТС Клик» теперь доступен специальный канал

Новая услуга позволяет получать свежую информацию на «женские» тематики – о красоте, моде, здоровье, отношениях и многом другом – прямо на экран мобильного телефона. «Канал ЛЕДИ» доступен для подключения с сегодняшнего дня всем пользовательницам услуги «МТС Клик».

Чтобы стать абонентом «Канала ЛЕДИ», необходимо вначале подключить услугу «МТС Клик». Для того в меню SIM-карты нужно выбрать «МТС Клик», пункт «Активация и дождаться специального промо-сообщения. В нем требуется выбрать пункт «Канал ЛЕДИ». После этого вместо обычного вещания на телефон абонента будут приходить тематические сообщения. Также ежедневно будет приходить SMS с номера 2821, в котором будет информация на «женскую» тематику. Стоимость подписки на вещание «Канала ЛЕДИ» – 0,5 грн в день.

«МТС Клик» – это информационно-развлекательный сервис, предлагающий абонентам оператора новости экономики, культуры и спорта, курсы валют, прогноз погоды и многое другое. Заинтересовавшись тем или иным предложением, абонент выбирает его и попадает в один из пунктов, где можно получить полный текст новости.

Дополнительную информацию об услуге «МТС Клик» можно получить на сайте МТС по ссылке, а также в центре обслуживания абонентов по номеру 111 или в магазинах оператора.

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися